Отделы, центры службы

Аналитический центр
   
Директор
Аношин Антон Васильевич    
тел./факс: 269-90-80
analit_centr@nspu.ru
Заместитель директора
Гаврилов Василий Михайлович
тел./факс: 269-90-80
analit_centr@nspu.ru
Библиотека   Сайт
Директор
Есина Людмила Николаевна             
Заместитель директора
Земцова Анна Сергеевна
    
244-12-34 доп. 103
lib_zemcovaas@nspu.ru
lib@nspu.ru

Заведующий отделом формирования фондов
Ильенко Светлана Владимировна 
244-12-34
lib_ilenkosv@nspu.ru
Главный библиотекарь (книгообеспеченность)
Сосновская Надежда Александровна               
244-12-34 доп. 120
lib_sosnovskayana@nspu.ru
Заведующий отделом сопровождения исследовательской деятельности (УДК/ББК/ЭДД)
Федорова Натялья Анатольевна       
244-12-34 доп.109
lib_fedorovana@nspu.ru
Главный библиотекарь (РИНЦ)
Проходова Наталья Алексеевна                                        
244-01-59 доп.117
lib_prohodovana@nspu.ru
Заведующий отделом обслуживания (заказ по МБА)
Перемикина Тамара Анатольевна
244-18-49 доп. 108
lib_peremikinata@nspu.ru
Абонемент №1
Арбатская Марина Геннадьевна             
244-18-49 доп. 106
lib_arbatskayamg@nspu.ru

Абонемент №2 ИИ
Серебряк Лариса Анатольевна   
221-67-33
lib_serebryakla@nspu.ru
Абонемент №2 ИФМИП/ФФК
Четыркина Ирина Викторовна
244-01-59 доп. 121
lib_chetyrkinaiv@nspu
Читальный зал №1
Федорова Юлия Ивановна              
244-01-59 доп. 104
Читальный зал фонда ценной и редкой книги/ Электронный читальный зал Президентской библиотеки им. Б.Н. Ельцина
Пикалова Наталья Арьевна
244-01-59 доп 111
 
Заведующий отделом книгохранения
Хахолина Елена Петровна  
244-18-49 доп. 113
lib_haholinaep@nspu.ru
Бухгалтерия   Сайт
Главный бухгалтер
Молекер Галина Васильевна  
тел./факс: 244-01-64
buh_molekergv@nspu.ru
buh@nspu.ru
Заместители главного бухгалтера    
Русанова Татьяна Арсентьевна тел./факс: 244-13-69
buh_rusanovata@nspu.ru
Захаренко Татьяна Викторовна тел./факс: 244-13-69
buh_zaharenkotv@nspu.ru
Начальник стипендиального отдела
Каменева Светлана Борисовна        
206-49-88
244-17-21
buh_so@nspu.ru
Ведущий бухгалтер общего отдела (командировки)
Григорова Екатерина Константиновна
244-12-56
buh_od@nspu.ru
Начальник расчетного отдела
Битюкова Ирина Сергеевна 
244-13-43
buh_ro@nspu.ru
Начальник материального отдела
Кравцова Екатерина Сергеевна      
244-03-74
buh_mo@nspu.ru
Начальник договорного отдела
Колбина Елена Валерьевна 
244-07-34
buh_do@nspu.ru 
Касса. Кассир
Тупикина Татьяна Мухтаровна 
244-01-95
buh_kassa@nspu.ru 
Многопрофильный музей  
Директор
Михайловская Наталья Витальевна     
244-18-41
museum@nspu.ru
Администратор залов этнографии и археологии
Бурматова Юлия Сергеевна 
244-07-10
Отдел организации закупок   Страница отдела
Руководитель
Здруйковская Лариса Владимировна 
тел./факс: 252-01-96
ooz@nspu.ru 
Заместитель руководителя
Хлебалин Андрей Валерьевич

тел./факс: 252-01-96

Старший специалист по закупкам
Исакова Наталья Викторовна
тел./факс: 269-27-55
Старший специалист по закупкам
Морева Виктория Викторовна

тел./факс: 269-27-55

Старший специалист по закупкам
Музляева Елена Игоревна

тел./факс: 269-27-55

Отдел мобилизационной подготовки
Страница отдела
Начальник
Булыгин Игорь Викторович 
  тел./факс: 244-37-75
omp@nspu.ru
Ведущий инженер ВУС
Юрьева Тамара Григорьевна 
тел./факс: 244-37-75
Служба ответственных дежурных
244-01-97
263-47-55
8-903-900-47-55
  sod@nspu.ru
Отдел энергетики
Главный энергетик
Косенко Александр Владимирович 
тел./факс: 244-19-52
energy@nspu.ru
Заместитель главного энергетика
Елистратов Сергей Викторович        
тел./факс: 244-19-52
Руководитель технической группы
Бороздин Александр Валерьевич
244-19-52
Мастер участка
Первушин Вячеслав Юрьевич        
244-19-26
Электромонтер по ремонту и обслуживанию аппаратуры и устройств связи
Максимов Александр Валерьевич

244-06-90

Сантехники, электрики 244-06-90
Пресс-центр
Руководитель пресс-центра
Паначук Юлия Борисовна
269-24-30
press@nspu.ru
Издательство НГПУ
Директор
Пушкарев Юрий Викторович 
244-06-62
izdatel_pushkarevuv@nspu.ru
Начальник редакционного отдела
Разумова Ольга Александровна 
244-06-62
izdatel_razumovaoa@nspu.ru 
Начальник отдела оперативной полиграфии
Заковряшин Антон Леонидович
244-06-62
izdatel_zakovrashinal@nspu.ru
Санаторий-профилакторий
Страница отдела
Директор
Овчарова Нина Алексеевна
тел./факс: 244-33-80
244-19-12
sanatoriy@nspu.ru
Заведующая столовой
Шведова Татьяна Викторовна 
244-03-27
Студенческие объединения
Директор студенческого клуба "Магистр"
Абовян Мариам Гарниковна
тел./факс: 244-06-22
studklub@nspu.ru
Председатель первичной профсоюзной организации
Шабанов Артем Геннадьевич
тел./факс: 244-01-30
profkom_stud@nspu.ru
Председатель объединенного совета учащихся
Иванова Анна Александровна
8-966-504-26-96
anna_ivanova121297@mail.ru
Бухгалтер первичной профсоюзной организации студентов НГПУ
Абрамайтис Светлана Сергеевна
тел./факс: 244-01-30
profkom_stud@nspu.ru
Директор спортклуба
Молдованова Ирина Владимировна
252-01-84 доб. 3205
sc@nspu.ru
Командир штаба студенческого отряда
Торлопова Кристина Валерьевна
8-909-531-53-63
shtab.nspu@gmail.com
Председатель объединенного совета общежитий
Белкин Сергей Константинович
9-913-773-8809
belkin-2000@yandex.ru
Туристический клуб "Ювента"
Жигарев Олег Львович
8-913-900-85-91
gigarev@ngs.ru
Центр добровольческих инициатив
Летунова Татьяна Сергеевна
269-23-76
ikimp_letunovats@nspu.ru
Координатор студенческого спасательного отряда "Salus"
Акацатов Андрей Михайлович
244-19-44
rc.sfo@nspu.ru
Хозяйственно-ремонтный отдел
Начальник
Галкин Алексей Геннадьевич  
244-13-74
ohr@nspu.ru
Комендант 1 блока учебного корпуса №1
Толокнева Галина Петровна     
244-05-92
Комендант 2 блока учебного корпуса №1
Карпович Надежда Анатольевна         
244-05-92
Комендант 3 блока  учебного корпуса №1
Гутова Светлана Михайловна    
244-05-92
Комендант 4 блока  учебного корпуса №1  244-05-92
Заведующий хозяйственной частью (учебный корпус №2)
Кельгин Евгений Геннадьевич         
тел./факс: 221-66-21
Комендант учебного корпуса №3
Думрауф Игорь Сергеевич         
244-06-74
Заведующий хозяйством учебного корпуса. Выборная 132
Романюк Денис Сергеевич 
269-27-60
Заведующий хозяйством учебного корпуса №4
Фукс Галина Викторовна      
244-19-97
Заведующий хозяйством учебного 1,2 блока ИКиМП
Кондратьева Ирина Ивановна 
269-25-57
Вахта учебного корпуса №1                                        
244-03-37
Вахта учебного корпуса №2                               
221-47-60
Вахта учебного корпуса №3        
244-06-74
Вахта учебного корпуса №4                  
269-27-28
Заведующий складом
Павлухина Ольга Сафоновна
244-11-63
Агент по снабжению
Манандян Сосо Аршалуйсович
244-01-31
Гараж    
Главный механик гаража
Семенов Дмитрий Евгеньевич    
244-04-26
gar@nspu.ru
Центр фандрайзинговой деятельности   Страница центра
Руководитель
Недовесова Светлана Анатольевна      
тел./факс: 244-03-52
cfd@nspu.ru
Специалист по УМР
Гонтарук Мария Александровна  
тел./факс: 244-03-52
Центр содействия трудоустройству выпускников   Сайт
Руководитель
Кондрашенко Анастасия Игоревна 
269-24-30
job_nspu@nspu.ru